Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта
Введите поисковый запрос, например:  романсы Чайковского
Расширенный поиск
Разработки к уроку русского языка. Автор Жанна Григорьевна Зорина, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов МБОУ СОШ N 159 с углубленным изучением математики, физики г. Новосибирска, Новосибирская обл.
Автор Сидоренко Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ Казанская СОШ Новосибирской области
Разработки к уроку. Автор Комиссарова Марина Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ гимназия N7 г. Новосибирска.
Разработки к уроку. Автор: учитель начальных классов МБОУ КСОШ N3 р.п. Колывань Новосибирской обл. Сергеева Нина Юрьевна
Разработка к уроку. Автор: учитель начальных классов МБОУ гимназия N8 Кириллова Елена Николаевна (устный счет, физкультминутка, "Пересечение геометрических фигур")
Конспект урока по математике в 1 классе "Число и цифра 8". Программа "Школа-2100" 1 класс. Автор: учитель начальных классов Лицея N185 г. Новосибирска Смехова Н.П.
Разработка к уроку математики во 2 классе. Программа "Школа-2100" 2 класс. Автор: учитель начальных классов Лицея N185 Смехова Н.П.
Разработка к классному часу. Автор: Елена Николаевна Кириллова, учитель начальных классов МБОУ гимназия N8 (Сценарий и Презентация)
Разработка к уроку русского языка, 4 класс УМК "Перспектива". Автор учитель начальных классов МБОУ СОШ N109 г. Новосибирска Ровенских Светлана Геннадьевна
Урок разработан Комлевой Ириной Игоревной, учителем начальных классов МБОУ СОШ N 191 Ленинского района г. Новосибирска . Урок стал победителем районного конкурса "Мой лучший урок" в 2010 году.
Авторы программы: Печерина Алена Васильевна - учитель информатики и математики; Кузнецов Сергей - учащийся 9 класса; МОУ Шубинская СОШ, Барабинский район, Новосибирская область.
Автор ресурса Скосырская Ольга Иосифовна, МОУ Новониколаевская СОШ Барабинского района Новосибирской области. Ресурс разработан для изучения темы"Для чего нужна экономика" в 3 классе по предмету "Окружающий мир".
ЦОР разработан Юшкиной Марией Анатольевной, учителем английского языка МОУ Венгеровская СОШ N 2 Новосибирской области
Презентация разработана Михалевич Натальей Ивановной, учителем начальных классов МОУ Гражданцевской СОШ, Северный район, Новосибирская область
Презентация разработана учащимися 4 классов под руководством Михалевич Натальей Ивановной, учителя начальных классов МОУ Гражданцевской СОШ, Северный район, Новосибирская область
Урок разработан Михалевич Натальей Ивановной, учителем начальных классов МОУ Гражданцевской СОШ, Северный район, Новосибирская область
Тесты разработаны Кувшиновой Любовь Леонидовной, учителем начальных классов МБОУ СОШ N 179, г.Новосибирск, Советский р-н.
Презентация разработана учащимися 3 класса под руководством Кувшиновой Любови Леонидовны, учителя начальных классов МБОУ СОШ N 179, г.Новосибирск, Советский р-н.
Презентация разработана Кувшиновой Любовь Леонидовной, учителем начальных классов МБОУ СОШ N 179, г.Новосибирск, Советский р-н.
Ресурс для 1-4 классов разработан Скворцовой Екатериной Васильевной, зав.библиотекой МБОУ СОШ N194, Октябрьский р-н, Новосибирск