Написать в редакцию Вопрос-Ответ Глоссарий Статистика посещений Карта сайта

Название: Предмет:
Аннотация Класс:
Автор Тип ресурса:
N ресурса Целевая аудитория:
Доп. параметры
Условия поиска:      |

Найдено документов - 243 Тип
Статья о применении Mathcad в физике с практическими заданиями

docx
136 кб
Разработка к уроку немецкого языка.

ppt
4.69 мб
В данном разделе представлены методические рекомендации по курсу "Авторские права в цифровом пространстве", разработаные при финансовой поддержке корпорации Microsoft.

Опыт применения активных методов обучения в ДМШ

docx
23.6 кб
Презентация к уроку

ppt
344.5 кб
Работа - победитель областного конкурса "Пединициатива 2014". Интерактивные пособия для ИД в программе Hot Potatoes и Adobe Flash для 6 класса по теме «Строение живых организмов» по УМК Н.И. Сонина (8 ресурсов)

3.05 мб
урок русского языка

pptx
746.6 кб
Работа - победитель областного конкурса "Пединициатива-2014". Пакет материалов к урокам математики для 6 класса 1. Основное свойство дроби 2. Сокращение дробей 3. Сложение и вычитание дробей. Урок-квест 4. Проценты. Повторение. Олимпиада Сочи-2014 5. Действия с рациональными числами. Повторение. Олимпиада Сочи-2014. Материалы к каждому уроку содержат презентацию Smart Notebook и методические рекомендации по ее использованию.

14.33 мб
Работа представлена с областного конкурса "Пединициатива 2014". Разработка к урокам математики в начальной школе

38.55 мб
В данном разделе представлены мастер-классы по использованию ресурсов Единой Коллекции в учебном процессе.

В данном разделе представлены методические рекомендации по использованию ресурсов Единой Коллекции в учебном процессе, созданные преподавателями, а также учебно-методические материалы для преподавателей и студентов педагогических вузов.

pptx
1.64 мб
Классный час на тему "Освоение космоса"

7z
6.79 мб
Работа представлена с областного конкурса "Пединициатива 2014". Урок-обобщение знаний учащихся по теме «Основные классы неорганических соединений». Химия 8 класс

16.68 мб
В данном разделе представлены ресурсы, соответствующие предметам базисного учебного плана.

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК «Разработка Информационных источников сложной структуры» для системы общего образования. Представлен поурочный план при изучении темы "Алгебраические задачи с параметрами".

Данные учебные материалы разработаны в рамках конкурса НФПК "Разработка Инновационных учебно-методических комплексов (ИУМК) для системы общего образования". Учебно-методический комплект использует тематитическое строение программы, разработанной коллективом авторов под руководством Д.Б.Кабалевского.

Всего документов: 243 Показывать ресурсов на странице
Упорядочить по
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  Следующая  > ...
Главная О проекте Программы просмотра ресурсов Поставщики ресурсов Для разработчиков Контакты